Promo Indonesia

Bonus 1xBet Indonesia

Bonus setoran pertama 100% hingga 1.950.000 IDR, plus paket kasino empat setoran dan beberapa promosi mingguan rutin.

Unduh APK
Bonus utama

Bonus Olahraga 100 Persen

Petaruh olahraga memilih bonus deposit 100% senilai hingga 1.950.000 IDR pada setoran pertama.

SyaratNilai
Besaran bonus100% dari setoran pertama yang kamu lakukan
Batas atas bonus1.950.000 IDR
Setoran minimum10.000 IDR
Syarat perputaran5x lewat taruhan akumulator
Bentuk taruhanAkumulator dengan minimal 3 acara
Odds minimum tiap acara1,4

Setoran minimum yang rendah, yaitu 10.000 IDR, membuat kamu bisa mencoba penawaran ini dengan risiko yang kecil sekali. Perputarannya sendiri berjalan lewat taruhan akumulator berisi minimal tiga acara pilihanmu.

Setiap acara di dalam akumulator harus berodds minimal 1,4 supaya taruhan dihitung ke perputaran. Angka itulah yang menentukan apakah taruhan kamu berarti atau justru dilewati oleh sistem pemutaran.

Bonus baru bisa ditarik setelah seluruh syarat perputaran selesai kamu penuhi sepenuhnya sesuai ketentuan yang berlaku. Status progresnya terlihat di menu akun, sehingga kamu bisa memantau sisa target kapan pun.

Hitung bonus kamu sendiri di kalkulator beranda

Paket kasino

Bonus Kasino Empat Setoran

Paket kasino memberi bonus pada setoran pertama sampai keempat secara berurutan tahap demi tahap.

TahapBonus yang didapat
Setoran pertama100% plus 30 putaran gratis
Setoran kedua50% plus 35 putaran gratis
Setoran ketiga25% plus 40 putaran gratis
Setoran keempat25% plus 45 putaran gratis
Setoran minimum tiap tahap150.000 IDR
Batas paket hadiah29.380.000 IDR

Bonus putaran gratis selalu menempel pada setoran yang sesuai tahapnya, jadi urutannya tidak bisa dibolak-balik. Batas paket hadiah mencapai 29.380.000 IDR untuk seluruh rangkaian empat setoran tersebut.

Syarat perputaran paket kasino berbeda dari bonus olahraga dan tidak kami salin angkanya di sini. Nilai resminya selalu tampil di dalam aplikasi saat kamu mengaktifkan paket bonus itu.

Kamu hanya bisa mengambil satu penawaran untuk satu setoran yang sama, tanpa pengecualian. Putuskan pilihanmu sebelum menekan tombol konfirmasi setoran di dalam aplikasi.

Simulasi

Kalkulator Bonus Milikmu Sendiri

Masukkan rencana setoran kamu, lalu lihat besaran bonus dan total perputaran yang diminta.

Semulasi matematis berdasarkan syarat yang dipublikasikan operator, bukan janji hadiah.

Cara membaca hasil kalkulator

Hasil pertama menunjukkan besaran bonus simulasi dari setoran yang kamu masukkan ke kolom. Hasil kedua menunjukkan total perputaran lima kali lipat dari bonus yang baru saja dihitung.

Angka akhir yang muncul di akun bisa sedikit berbeda mengikuti keputusan operator saat promo berjalan.

Langkah mengaktifkan bonus

  1. Masuk ke akun kamu setelah aplikasi terpasang rapi di HP.
  2. Pilih bonus olahraga atau paket kasino sesuai permainan favoritmu.
  3. Lakukan setoran dengan nominal paling tidak sama dengan minimalnya.
  4. Pantau status bonus yang aktif langsung dari menu akun kamu.
Baca dulu cara membuat akun barunya
Promo lain

Promosi Mingguan Lainnya

Empat promosi rutin berikut dipublikasikan di halaman resmi operator untuk pasar Indonesia.

Nama promosiKetentuan yang dipublikasikan
Big Play DayHingga 150 putaran gratis setiap Minggu dengan setoran minimum 102.620 IDR.
Wednesday X2 BonusNama promonya dipublikasikan, sedangkan besaran angkanya tidak dipublikasikan.
10% Cashback BonusNama promonya dipublikasikan, sedangkan besaran angkanya tidak dipublikasikan.
Lucky Friday BonusNama promonya dipublikasikan, sedangkan besaran angkanya tidak dipublikasikan.

Untuk tiga promosi terakhir, besaran angkanya tidak dipublikasikan di halaman Indonesia mana pun. Nilai resmi hanya muncul di dalam aplikasi ketika promo itu sedang aktif berjalan.

Kami sengaja tidak menebak angka yang tidak punya sumber, karena angka tebakan cepat atau lambat pasti menyesatkan pembaca. Begitu operator mempublikasikan nilainya, kami akan menyalinnya persis seperti yang tertulis di sana.

Perbandingan

Bonus Olahraga atau Bonus Kasino

Pilih satu bonus sesuai permainan yang paling sering kamu buka setiap harinya.

Bonus olahraga

Setoran minimum hanya 10.000 IDR dengan batas atas 1.950.000 IDR.

Perputaran 5x dijalankan lewat akumulator minimal 3 acara berodds 1,4.

Cocok untuk kamu yang lebih sering memasang taruhan pada pertandingan.

Bonus kasino

Setoran minimum 150.000 IDR untuk membuka seluruh rangkaian paketnya.

Empat tahap memberi putaran gratis mulai dari jumlah 30 sampai 45.

Cocok untuk kamu yang lebih suka bermain slot dan meja kasino.

Tanpa bonus sama sekali

Kamu tetap bisa bermain normal tanpa mengaktifkan penawaran apa pun.

Permainanmu tidak terikat syarat perputaran maupun tenggat waktu promo.

Pilihan ini cocok bila kamu belum yakin ingin bertaruh secara rutin.

Kedua bonus tidak bisa aktif bersamaan pada setoran yang sama, jadi pilih salah satu saja. Kamu bisa membaca ulang syarat keduanya di bagian tabel sebelum akhirnya memutuskan pilihan.

Rincian tiap metode setoran beserta batasnya kami tulis di halaman pembayaran.

Gambar

Layar Bonus di Dalam Aplikasi

Halaman bonus baru terbuka setelah kamu masuk ke akun menggunakan perangkat sendiri.

Halaman setoran pertama dan bonus di aplikasi 1xBet
Figur memperlihatkan layar setoran pertama dengan tampilan bahasa Inggris, isinya mengikuti wilayah akun.

Besaran bonus yang aktif di akunmu selalu tampil pada layar ini sebelum kamu mengonfirmasi setoran. Bandingkan angkanya dengan syarat di tabel atas untuk memastikan semuanya masih berlaku.

Rincian lain juga tampil pada layar aplikasi setelah kamu berhasil masuk ke akun.

Kode promo

Kode Promo dan Bonus Selamat Datang

Formulir pendaftaran menyediakan kolom khusus kode promo, tetapi isinya harus datang dari sumber resmi.

Kami tidak pernah menerbitkan nilai kode promo yang belum bisa kami verifikasi sendiri terlebih dulu. Kode yang beredar di kolom komentar dan pesan pribadi sering kedaluwarsa bahkan sebelum kamu sempat memakainya.

Cara aman menemukan kode promo yang masih berlaku beserta ciri kode palsu kami tulis langkah demi langkah. Baca halamannya sebelum mengisi formulir, karena kolom itu hanya terbuka satu kali saja.

Buka halaman promokod lengkapnya

FAQ

Pertanyaan Seputar Bonus

Empat pertanyaan utama yang paling sering ditanyakan pembaca tentang penawaran selamat datang.

Kapan bonus masuk ke akun saya?

Bonus terikat pada setoran pertama kamu yang memenuhi seluruh syaratnya dengan lengkap. Status bonus tampil di menu akun setelah setoran itu selesai diproses oleh sistem.

Bisakah bonus langsung ditarik begitu masuk?

Tidak, kamu harus menyelesaikan perputaran terlebih dulu sebelum bonus bisa ditarik ke rekening. Perputarannya sebesar 5x lewat akumulator minimal 3 acara berodds 1,4.

Berapa lama waktu untuk memenuhi perputaran?

Tenggat waktunya tidak dipublikasikan di halaman Indonesia mana pun, jadi kami tidak menuliskan angkanya sama sekali. Ketentuan resmi selalu tampil di dalam aplikasi saat bonus aktif.

Apa bedanya bonus olahraga dengan bonus kasino?

Bonus olahraga meminta setoran 10.000 IDR, sedangkan paket kasino meminta 150.000 IDR. Syarat perputaran keduanya juga berbeda dan tidak bisa kamu pakai bersamaan.

Pertanyaan lain yang belum tercantum bisa kamu tulis di kolom komentar beranda. Kami menjawab pertanyaan teknis di sana dengan tanda khusus penulis.